Заказать звонок
Мы перезвоним Вам в ближайшее время.
Вызвать замерщика
Произведем все замеры бесплатно.

Особенности шкафа для двоих

Если в семье проживает всего несколько человек, то нет смысла заказывать большой гардероб. Лучше купить шкаф-купе для двоих взрослых на заказ с тщательно продуманной структурой и при этом небольшого размера.

Фото шкаф-купе для двоих РосМебель 42

В чем отличие шкафа для двоих

Шкаф для двоих компактный и удобный вариант мебели для небольшой квартиры. Его можно установить в прихожей, гостиной или в спальне.

В таком шкафу можно хранить:

  • верхнюю и повседневную одежду;
  • чемоданы, сумки, рюкзаки;
  • обувь, спортивный инвентарь;
  • гладильную доску, утюг, пылесос, а иногда и стиральную машину.

Главное отличие такого шкафа от другой мебели: четкое разделение на два сектора (каждый не менее 80 см). Длина шкафа для двоих не более 2,4-3 метров.

Внутри обязательно должно быть место для размещения всей одежды семьи, а также других постоянно используемых вещей. Если выяснится, что их слишком много, то возможно есть смысл задуматься о заказе гардеробной.

Наполнение

Наполнение шкафа купе для двоих может быть очень разным. Самый распространенный вариант: две зоны (мужская и женская) разделенные стеллажами и встроенными ящиками.

В каждом секторе будет находиться штанга для размещения одежды, а в зоне полок можно будет объединить сложенные вещи. В таком шкафу может быть две обувницы (в каждой зоне) и свои полки для хранения головных уборов или чемоданов.

Иногда мебель для пары заказывают с одной объединенной зоной для хранения вещей на вешалках, если заказчик требует такой вариант. В этом случае по бокам корпуса будут находиться стеллажи для размещения сложенных вещей, обуви и сумок.

0
стрелка вверх